Los 2445
Gruppe von sieben Buddhafiguren aus Bronze, teils vergoldet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Thailand/Burma, 19. Jh. und früherH. 8-21.5 cm
Aus einer alten bayrischen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 erworben
Partiell besch.